Какие продукты препятствует нормальной работе печени

Открытый чемпионат россии 2014 wpc/awpc по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму с 1-3 августа

08.03.2015, 10:51
Автор: Frokid8
Просмотров: 2939
Комментариев: 7

14.10.2014 обновление участников

жим лёжа

 

Жим лежа:
1.Бусленко Эдуард весовая 100 кг , М-1 , Находка
2.Руренко Владимир весовая 90кг , М-5 , Находка
3.Мацегора Геннадий весовая 100кг, М-3 , Находка
4.Кутырев Валерий весовая 100кг , М-4 , Находка
5.Свириденко Юрий весовая 75 кг, open, Находка
6.Уханов Юрий весовая 82,5 кг,open, Находка
7.Керш Александр весовая 100кг, open, Находка
8.Поддубняк Даниил весовая 82,5кг, open, Находка
9.Тихонов Леонид весовая 90кг, М-3, Врангель
10.Цмыг Александр весовая 82,5кг, М-3, Врангель
11.Якушевич Виктория весовая 65кг, open, Артем
12.Чмиль Юрий весовая 100кг, М-2, Находка
13.Белых Владимир весовая 110кг, М-4, Находка
14.Горбенко Владимир весовая 90кг, open, Находка
15.Коняхин Иван весовая 82,5 кг, М-1, Находка
16.Арбузова Наталья весовая 67,5кг, М-3, Находка
17.Помельников Дмитрий весовая 56кг, юноша, Находка
18.Шашелев Максим весовая 67,5кг, юноша, Находка
19.Рыбаков Алексей весовая 75 кг, open, Врангель
20.Марченко Виталий весовая 90кг, open, Врангель
21.Панков Евгений весовая 75кг, open, Врангель
22.Васильев Александр весовая 110кг, М-1, Врангель
23.Бусыгин Сергей весовая 82,5кг, open, Врангель
24.Черников Леонид весовая 90кг, М-4, Находка
25.Васильев Сергей весовая 120 кг, open, Находка
26.Буткеев Максим весовая 110 кг, open, Владивосток
27.Рубцов Иван весовая 110кг, юниор, Находка
28. Носова Александра весовая 50 кг, open, Находка
29. Нуруев Рамиг весовая 125 кг, open, Хабаровск
30.Чеканова Евгения весовая 67,5 кг, М-1 Находка
31. Изергин Николай весовая 75 кг, юноша, Находка
32.Нехой Алексей весовая 75кг, open, Находка
33.Ауров Иван весовая 100кг, open, Находка
34.Гандурян Владимир весовая 90кг, юноша,Находка
35.Казанцев Степан весовая 67,5кг, юноша, Находка
36.Франц Юрий весовая 90кг , М-5 Находка
37.Бобров Сергей , весовая 90кг, юноша, Находка
38.Орлов Николай, вемовая 125кг, М-1,Владивосток
39.Ковалевский Александр ,весовая 140кг, М-3 Владивосток

40.Горкос Денис весовая 82,5кг, юноша, Находка

41.Авраменко Яков весовая110кг, юниор, Артём

42.Назаренко Андрей весовая 100кг, open, Артём

43.Фурманов Пётр весовая67,5кг, юниор, Находка

44.Белых Татьяна весовая 82,5 кг М-3, Находка

45.Федяев Василий весовая 100кг, open, Владивосток

46. Потапов Александр весовая 90 кг, open,В-Александровское

47. Стаценко Наталья весовая 75 кг юниор

48.Кузьмичева Оксана весовая52 кг, open

49.Чачба Давид весовая 90 кг,юниор, Находка

50.Илькун Андрей весовая 75 кг,open, Партизанск

51.Козлова Ариана весовая52 кг,юниор, Владивосток

52,Грек Светлана весовая 56 кг,open, Владивосток

53.Хон Борис весовая 75 кг,open, Врангель

54.Им Владимир весовая 90 кг, open. Партизанск

55. Заньков Евгений весовая   ,open, Владивосток

56. Гончар Елена весовая 56 кг, юниор, Врангель

57.Шуляк Иван, Open, кат. 82,5, Партизанск

58.Седнев Евгений весовая 110 кг. М-2 ПАРТИЗАНСК

59.Останин Василий весовая 125 кг М-1 Владивосток

60. Непомнящий Максим весовая 82,5 кг, open, Владивосток

61.Скороход Виктор весовая 110кг, open, Владивосток

62.Клюканов  Михаил весовая 82,5кг, open,Николаевка

63.Джакубалиев Салават весовая 75кг, open, Николаевка

64.Мироненко Виктор весовая 67,5кг, юниор, Партизанск

65.Мамедов Роман весовая 125кг, юниор, Артём

66.Кудрявцев Алексей весовая125кг,open, Артём

67.Дудинков Александр весовая 82,5 open, Владивосток

68. Франц Светлана весовая 90кг, open, Находка

69.Анисимова Елизавета весовая 54кг, юниор,Артём

70.Шмайлова Наталья весовая67,5кг, open, Артём

Пауэрлифтинг:
1.Белых Владимир весовая 110кг, М-4, Находка
2. Крючков Степан весовая 75 кг, юниор, Находка
3. Якушевич Виктория весовая 65кг, open, Артем
4. Шанцын Юрий весовая 110кг, М-6, Кавалерово
5. Яночкин Вадим весовая 82,5 open, Находка
6.Лысенко Виктор ,весовая 100кг, open, Находка
7.Цветков Борис, весовая 100кг, open, Врангель
8.Дубров Александр,весовая82,5кг, open, Врангель
9.Шахов Максим , весовая75кг, юноша, Находка
10.Северин Степан, весовая 90кг,юноша, Находка
11.Артемов Захар, весовая 90кг, open Находка 

12. Замышляева Ольга весовая56 кг, Артём

13.Гаркуша Степан весовая 75кг, юноша,Находка

14. Бусыгин Сергей весовая 82,5 кг, open, Врангель

15.Романов Егор весовая75 кг,юноша,Находка

16. Гончар Елена весовая56 кг , юниор, Врангель

17.Рыбаков Алексей весовая67,5кг, Врангель

18. Ауров Иван весовая100кг, open,Находка

19.Мазанов Сергей весовая 125 кг,open, Врангель

20.Клюканов Михаил весовая 82,5кг, open, Николаевка

21.Джакубалиев Салават весовая 75кг,open, Николаевка

22.Кисилёв Дмитрий весовая 125 кг, open, Уссурийск

 

Расписание соревнований будет составлено 20.10.2014


Источник: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=3...